Vladimir Nikolaevitch NEMUKHIN (1925 - 2016) Collage sur une carte de Kandinsky. Signée au dos et datée 95. Avec un jeu de mot sur le nom de Nemoukhine (Non moukhine) - Damoukhine (Oui moukhine). Avec son adresse à Moscou. 14,8 x 10,5 cm Владимир Николаевич НЕМУХИН (1925 -2016) Дамухин - Немухин Коллаж на карточке с изображением произведения Кандинского. На обороте надпись: Вл. Дамухин / Вл. Немухин с его московским адресом (?) 14,8 х 10,5 см