Vladimir Nikolaevitch NEMUKHIN (1925 - 2016) Hommage à Igor Chelkovsky Collage sur une carte représentant une œuvre de Chelkovsky. Signée au dos, datée 95 et annotée « Avec respect pour l’auteur ». 14,8 x 10,5 cm Владимир Николаевич НЕМУХИН (1925 -2016) В честь Игоря Шелковского Коллаж на карточках с изображением произведений Шелковского. Подпись с датой 95 на обороте и надпись: С уважением к автору. 14,8 х 10,5 см