Vlastimil Rada (1895–1962) FASCHING. Kolorierte Tuschezeichnung, 250x150 mm, rechts unten sign. „Vlast Rada“. Verso bez. „č. 20 V. RADA“. Passepartout, Gerahmt, verglast. Ausrufpreis: 1 200