Vue de la Cathédrale d'Autun et du choeur, réunion d'une aquarelle. Signée en bas à droite Gaston Largy. Dimensions à vue : 18,5 x 13,5 cm. et d'une estampe signalée épreuve d'artiste, Autun. Signature à déchiffrer. Dimensions : 15 x 10 cm. Encadrée sous verre.