Walter SPITZER (Né en 1927) Les bohémiens Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm Provenance : Vente Cornette de Saint Cyr, Paris, 11 février 1994 Commentaire : Oil on canvas 18.1 x 21.6 in.