Walther, Franz Erhard
1939 Fulda
Serie von 6 Offsets
1974. Jeweils: Farboffset auf Papier. 64,5 x 48,5cm Verso signiert. Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V. (Hrsg.).
Zustand:
Vereinzelte Stockflecken. Ansonsten befinden sich die Blätter in einem sehr guten Zustand.
Noch nicht in den Bänden der Griffelkunst aufgeführt, dort unter der Nummer 195 B1-6 erschienen
Walther, Franz Erhard
1939 Fulda
Series of 6 Offsets. 1974. Each: Colour offset print on paper. 64.5 x 48.5cm Verso signed. Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V. (publisher).
Condition:
Occasional foxmarks. Otherwise the sheets are in very good condition.
Not yet listed in the volumes of the Griffelkunst, there published under number 195 B1-6.
Walther, Franz Erhard
1939 Fulda
Serie von 6 Offsets
Zustand:
Walther, Franz Erhard
1939 Fulda
Condition: