Wandlampe Muller Frères Frankreich, um 1910, Schirm gemarkt Muller Fres Luneville, schlanker Wandausleger aus Bronzeguss mit reliefiertem Libellenmotiv, daran Kuppelschirm aus satiniertem Klarglas mit Pulvereinschmelzungen, von orange über violett nach blau verlaufend, einflammig alt elektrifiziert, Oberfläche mit minimalen Altersspuren, H ca. 22 cm.