Wandspiegel im Stile des Empire, Holz und Stuck, Schweden, um 1900, gustavianisch, hochrechteckige Form mit aufgestucktem Ornament "Fabelwesen, Muscheln und Vasen", gerader Abschluss mit Blätterfries, goldfarben gefasst, H 78cm, B 36cm, teilweise Fassung bestoßen, Rahmen mit Bruchstelle