Drei miteinander vernagelte, 2 cm starke Holzbretter, schwarz gestrichen, weiß aufschablonierte Schrift. Berieben, kleine Fehlstellen, Wurmfraß. Maße 38 x 50 cm. Zustand: II - III Fragen zum Los?