im Vordergrund Mutter mit zwei Kindern, einen Schlitten ziehend, u. re. sign. u. bez. "Wehringer, München", Öl/Holz, 11,5x23 cm (27x39 cm mit Rahmen). Min. Berieb von Rahmenabdruck. Mit Rahmen. Altersspuren.