Werner Augustiner* (1922, Graz - 1986, Graz) „Paris“ 1963 Öl auf Leinwand auf Karton 26 x 36 cm Signiert, datiert und bezeichnet rechts unten: Paris 63 / Augustiner € 1.000 - 2.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden