WESELY, MICHAEL 1963 München Titel: Neue Nationalgalerie Berlin (1.4. 2016 - 26.4. 2017). Datierung: 2017. Technik: C-Print/UltrasecG. Darstellungsmaß: 60 x 120cm. Bezeichnung: Bezeichnet, datiert und betitelt im Druck. Rahmen: Rahmen. Provenienz: - Unternehmenssammlung Deutschland.