Wiebking, A. (19. Jh.), Männliches Portrait, Pastellzeichnung, li. mittig sign. u. dat. 1876, hochoval, ca. 67 x 50 cm, hinter Glas gerahmt. Rahmen m. Abplatzern, stockfleckig.