(Wien 1879–1954) Jockey mit seinem Pferd, betitelt “Frei”, signiert C. F. Bauer Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Papier auf Untersatzkarton kaschiert, 32 x 49,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)