(Wien 1935-2017) Ohne Titel, handsigniert Karl Hodina, Radierung, Nummer 53 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 33 x 25 cm Passepartout, verglast gerahmt gering stockfleckig, Rahmen beschädigt