(Wien 1942-2005) Amerikanische Hausfassade mit Nottreppe, signiert und datiert unten rechts: F. Zadrazil (20)01, Radierung auf Velin, Nr. 11/80, Plattengröße ca. 37 x 49 cm, Blattgröße ca. 53 x 64 cm