(Wien 1948 geb.) Winterlandschaft, handsigniert: J. Bramer, bezeichnet: E. d. A. (Künstlerausgabe), Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 20,5 x 15,5 cm, verglast, gerahmt