(Wien 1972 geb.) "Ohne Titel", signiert Sauer, datiert IV.98, Farbradierung Kaltnadel, Nr.8/15, Plattengröße 29,5 x 10 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln