Kartuschform, Spiegelglas, Holzrückwand, Stellvorrichtung, 38 x 38 cm, Meisterzeichen AK, Alt Wiener Beschauzeichen 1860, Nägel fehlen teilweise bzw. erneuert, Gebrauchsspuren, (HS)