37 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Vorspeisen-, 6Fleischgabeln, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, 1 Schöpfer, Monogramm, Silbergewicht 1305 g, verschiedene Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, Gebrauchsspuren, (HS)