79 Teile, bestehend aus: 7 Suppen-, 6 Dessert-, 6 Kaffee-, 6 Eis-, 6Mokkalöffel, 8 Fleisch-, 5 Vorspeisen-, 6 Dessert-, 6 Fischgabeln, 5 Fleisch-, 8 Vorspeisen-, 6 Fisch-, 4 Dessertmesser, 1 Spargelzange, 2 Schöpfer, 1 Zuckerzange, auflegtes Monogramm, Silbergewicht 3750 g (Messer mit Silberheften, ausgenommen Fischmesser), Meisterzeichen J. V., Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in 2Kassetten, Gebrauchsspuren, (HS)