Aquarell - Willi Ulfig (1910 Breslau - 1983 Regensburg) ''Stadtansicht Regensburg aus Sicht vom Unteren Wöhrd'', r.u. signiert und datiert (19)60, lasierende Farben auf Papier, Maße ca. 45x64,5 cm, Passepartout, Rahmen, [mehr...]