Farbserigraphie - Willi Ulfig (1910 Breslau - 1983 Regensburg) ''Stadtansicht Regensburg'', r.u. signiert,und datiert (19)72, num. (.)7/200, Maße ca 37x58 cm, Passepartout, Rahmen, vgl. Lit. W.Amann: 1929 Studium an der [mehr...]