Wim DELVOYE (Né en 1965) MARBLE FLOOR #5 - 2000 Tirage cibachrome sur aluminium Pièce unique Certificat signé par l'artiste au dos Hauteur : 110,50 Largeur : 212 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par le Studio Wim Delvoye C-print on aluminium; unique piece; certificate signed by the artist on the reverse