Hölzernes Kästchen, polychrom gefasst, alle vier Seiten sowie der Deckel mit Landschaftsszenen sowie Ornamenten bemalt. Farbfassung bestoßen und berieben. Maße 31,5 x 22,5 x 14 cm. Zustand: II