Wohl Theresienthal
H. 13/17,5 cm
Bestehend aus je sechs Sektschalen, Wassergläsern, Rot- und Weissweingläsern, Sherrygläsern, Tellern und fünf Likörgläsern. Floral graviert und Ziervergoldung.
Teils min best., leicht berieben.
Wohl Theresienthal
H. 13/17,5 cm