(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Junges Bauernpaar", signiert Werner Berg betitelt, 1981, Holzschnitt, Stockgröße 41,4 x 25,7 cm, mit Widmung aus dem Jahr 1981, gerahmt, verglast, auf Papier fixiert, partiell wellig, leicht fleckig WVZ Werner Berg Holzschnitte, Barbara Biller, Nr.525, Abb. Seite 467