Aquarell - Xaver Fuhr (1898 Neckarau b. Mannheim - 1973 Regensburg) ''Blattranke u. Häuser'', l.u. signiert, um 1960/61, lasierende Farben auf Papier, rückseitig handschriftlich mit Titel, Nachlaßstempel von 1973 [mehr...]