Yves Saint Laurent circa 1990 Parurier : Robert Goossens Ceinture passementerie, boucle bronze doré et pierres en résine enchâssées Prototype de défilé, non signée Taille 38 Bibliographie : Modèle similaire Designers history 10 years/Yves Saint Laurent/1985-1995, éditions Gap Japon, rep