FLORE ET FAUNE, 1951 (Agerup, 64) Eau forte et aquatinte en trois couleurs sur Arches Signée et numérotée 173/200 Desjobert imprimeur, Paris La Guilde international de la Gravure imprimeur, Genève Quelques rousseurs et papier légèrement jauni 37,5 x 55 cm