Zeitgenössischer Maler (Tätig 20./21. Jh.) Stehendes Paar am Ufer Flächig stilisierte, mit breitem, weichem Duktus gemalte Darstellung, bei der das Paar schemenhaft in Rückenansicht geschildert wird. Öl/Lwd.; R. u. undeutl. sign. ("Nor[...?]"). 60,5 cm x 46,5 cm. Rahmen. (171028) Oil on canvas. Indistinctly signed.