ZENITH EL PRIMERO CHRONOMASTER RÉF. 1230 410 SERIE LIMITÉE A 22 EXEMPLAIRES Montre bracelet de dame avec chronographe, triple quantièmes et phases de lune, en or jaune 18k et diamants sur cuir. BOÎTIER : épais boîtier rond avec fond saphir. Lunette sertie de diamants. CADRAN : nacre, guilloché au centre, avec index chiffres romains appliqués. Trois guichets pour la date, le jour et le mois (anglais). Trois compteurs pour la petite seconde, totalisateurs des 30 minutes et des 12 heures avec les phases de lune. MOUVEMENT : automatique, cal. 410 Z, masse oscillante en or guilloché. BRACELET : satin avec boucle déployante en or jaune, signés Zenith. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 18/22. DIAM. 37 MM. AVEC : écrin, deux bracelets neufs supplémentaires, dont un en croco vernis Zénith. 6,000-8,000