(Zidani Most, Slowenien, 1911-1974 Wien) Figurenstudie, signiert: Leinfellner, datiert: (19)69, blauer und schwarzer Kugelschreiber auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 19 cm, verglast, gerahmt