ZORN, ANDERS Selbstbildnis. 1904 2e planche. Radierung. (1904). 17,4:12,4 cm. Delteil 180/III (falsch IV, v.III). - Veröffentlicht in "Die graphischen Künste" 1905. - Ohne den typographischen Aufdruck unten. Breitrandig. An 3 Rändern außen gering unfrisch, verso gering stockfleckig. - Beiliegt: Mme Simon. Radierung. (1895). 23,6:15,9 cm. - D. 66/IV (v. IV). Veröffentlicht in "Pan" I/2. - Mit dem typographischen Aufdruck unten.