CHINA, Qing-/Republik-Periode
H. 78-79,4 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, großteils in den 1970er Jahren gesammelt - Etwas best., minim. rest.
CHINA, Qing-/Republik-Periode
H. 78-79,4 cm