Zwei Biedermeier-Souvenirblätter 1 x kolorierter Holzriss, Die Häuser vor der Stephanskirche Front gegen das Riesenthor, geschnitten von J.W. Linke, Druck bei F. Bauer in Wien 1853, sowie 1 x Farbradierung, Blick auf den Mailänder Dom mit reicher Figurenstaffage, unbez., leichte Altersspuren, Blatt ca. 21 x 28 cm, um 1850