Zwei Bilder Luftwaffe III. Reich, 1) landender Flieger, Öl auf Karton, signiert ”Wiebach”, rückseitig bezeichnet und datiert 1942, Erhaltungsmängel, ungerahmt, Maße ca. 30 x 40 cm, 2) Flieger beim Starten, Druck, Erhaltungsmängel, gerahmt, Maße ca. 34,5 x 44,5 cm.