CHINA, 19.Jh.
L. 3,2/3 cm
Provenienz: Aus altem süddeutschen Adelsbesitz, seit dem 19. Jh. im Familienbesitz - Wenige sehr kleine Bestoßungen
CHINA, 19.Jh.
L. 3,2/3 cm