Helm "Cromwell" mit mehrteilig vernieteter Kunststoffglocke, khakifarben lackiert (berieben), textiler ockerfarbener Kinnriemen, Futter aus schwarzem Wachstuch (berieben) und Gummikreuz im Scheitel. Dazu ein Helm aus schwarzem Bakelit mit gleicher Innenausstattung. Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?