Zwei Rahmen und eine Wandkonsole, drei chinesische Export-Schnitzarbeiten des 19. Jh.s Alle reich durchbrochen geschnitzt mit Vögeln , Fledermäusen und Blüten: Rahmen aus dunklem Holz, darin im Hochoval chinesische Exekutionsszene, gemalt auf Reispapier, H 27 cm, Standrahmen für Schwenkspiegel, H H 46 cm und Wandregal, H 35cm, beide aus hellem Holz, z.T. kleine altersbedingte Fehlstellen