Holz, vollplastisch hinten abgeflacht geschnitzt, braun und Blattgold gefasst, im Sockel einseitig verglaste Öffnung für Reliquien, Höhe je ca. 41 cm, berieben, Fassungsfehlstellen (11) Ruf 900