CHINA, 19. Jh.
B. 15,5 cm
Provenienz: Aus der Sammlung von Prof. Dr. med., Dr. phil. Hermann Schroeder (1902-1991) - Minim. best.
CHINA, 19. Jh.
B. 15,5 cm