12. Salvador DALI (1904-1989) LE CERF MALADE, 1974 (Michler et Löpsinger, 659) Pointe sèche et eau-forte avec réhauts de crayons de couleurs sur vélin d’Arches Signée et justifiée 135/250 Editée par Mouret, Atelier Rigal imprimeur 76 x 57 cm