147. Mimmo ROTELLA (1918-2006) LA MALICIEUSE, 1975 Sérigraphie d’affiches lacérées sur toile Signée et justifiée 79/200 64 x 46,5 cm Provenance : Collection Diane de France Princesse de Wurtenberger