1904 Figueras - 1989 ebd., 3 St., Farblithographien, aus: "Hommage à Meissonier. Lithographies originales de Salvador Dali", bei Hotel Meurice, Paris 1967, darunter: 1x "La Main" (die Hand), 1x " Nu Gris" (grauer Akt), 1x "Gala", ca. 27,5 x 21cm (Blattgröße), ungerahmt