2 Prägedrucke, 1997, 41,5 x 28,5 cm, einer unten signiert, datiert und der andere signiert und nummeriert (Serie 2 - 22/30), zusammen unter Glas im Halbe-Magnetrahmen , Gesamtgröße: 55,5 x 71 cm Saarländischer Maler und Graphiker.