Ohne Titel, Collage auf Aluminium, 86 x 195 cm (Darstellung), verso auf dem Bildträger signiert u. dat. 1975, weiß lackierter Holzrahmen, Gesamtgröße: 103 x 202 cm Saarländischer Maler und Graphiker.