Komposition, 1993, Kartoncollage und Zeichnung, 33 x 23 cm, (Blattgröße), unten signiert, datiert: (19)93, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße: 41 x 31 cm Saarländischer Maler und Graphiker.