25. BERNARD BUFFET (1928-1999) LE MICROSCOPE, 1969 (Sorlier, 316) Lithographie en couleurs sur papier vélin d’Arches Signée Contresignée et datée au crayon au dos Tirage à 500 exemplaires Charles Sorlier Editeur, Paris 71,5 x 55 cm