3392 Manet. - Moreau-Nélaton, É. Manet graveur et lithographe. Paris, Delteil, 1906. Fol. Mit 1 Radg. u. viel. Abb. Hmaroquin d. Zt. mit etwas Rverg., Kopfgoldschn. (OUmschl. beigebd.). Schätzpreis: *R (160,- €) / (250,- $) Eines v. 225 num. Expln. - Unbeschn. Einband stockfl. u. etwas berieben. Zuschlag: 180,- € / 281,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 1993 H&H 71/4730 320,- Lwd. d. Zt. (Vordertl. d. OUmschl. beigebd.). Vord. Gelenk oben eingerissen.